CONTACT

1200, av. Eglinton Est, Bureau 505
Toronto (Ontario) M3C 1H9
Courriel: info@musiciansrights.ca
Téléphone: 416-510-0279
Télécopieur: 416-510-8724
Tél. sans frais: 1-855-510-0279


Personnel

 

Diana Barry

Gestionnaire conseil

dbarry@musiciansrights.ca

Julia Train

DIrectrice, Communications et Liaison

jtrain@musiciansrights.ca

Heather Brunstad

Directrice de la distribution

hbrunstad@musiciansrights.ca

Nicolette Jandrisch

Administratrice des finances

njandrisch@musiciansrights.ca

Andrea Kessler

Coordonnatrice, Répertoire et Distribution

akessler@musiciansrights.ca

Matt Craig

Liaison de Musicien

mcraig@musiciansrights.ca

Mike Kraz

Liaison de Musicien

mkraz@musiciansrights.ca

Conseil d’administration

 

David Jandrisch

Président (MROC)

djandrisch@Musiciansrights.ca

©2018 Musicians Rights Organisation Canada. All Rights Reserved.
Design by Janine Stoll Media. Privacy / Confidentialité.